Подписчики Twitch Prime получат подарки для World of Warcraft

Фанаты World of Warcraft могут получить эксклюзивную косметику за подписку на Twitch Prime Gaming.

В конце марта Amazon объявил о сотрудничестве с Blizzard Entertainment, в рамках которого геймеры смогут получать подарки за активацию Twitch Prime (он же Amazon Prime). Каждый месяц подписчики сервиса получают доступы к ЗБТ, ключи и различные «плюшки» в играх. Таким образом, геймеры уже успели получить легендарные контейнеры для Overwatch, а также наборы карт и облики героев в Hearthstone.

Подписчики Twitch Prime получат подарки для World of Warcraft

Теперь очередь дошла до MMORPG World of Warcraft. Компания Amazon рассказала бонусах для подписчиков Amazon Prime в июле — геймеры смогут получить Диадему повелителя огня. В дальнейшем таким образом отдадут Корону вечной зимы и Капюшон голодной. Для получения награды необходимо подключить профиль Battle.net к аккаунту на Twitch. Компания отмечает, что из-за ситуации в мире пользователи из России могут столкнуться со сложностями во время оплаты. 

До 2018 года Диадему повелителя огня, Корону вечной зимы и Капюшон голодной тьмы можно было купить во внутриигровом Blizzard. Однако разработчики решили убрать эти предметы, но подметили, что рано или поздно они могут вернуться.