Обновление 9.2.7 улучшит жизнь аукционеров в World of Warcraft

17 августа на серверы MMORPG World of Warcraft будет установлен патч 9.2.7. Он внесет важные изменения в аукцион, введет в приложение WoW Companion новые возможности для торгов, а также представит новый канал чата для поиска и рекламирования услуг, связанных с рейдами, подземельями и не только.

На следующей неделе, 17 августа, компания Blizzard Entertainment собирается выпустить обновление 9.2.7 для MMORPG World of Warcraft. Данный патч сделает так, что в аукционных домах игровых миров в каждом регионе будет использоваться общий список выставленных на продажу ресурсов (самоцветов, трав, настоев, расходуемых предметов и не только).

Предметы, не относящиеся к категории ресурсов, такие как броня и оружие, по-прежнему будут разделены по игровым мирам.

Обновление 9.2.7 улучшит жизнь аукционеров в World of Warcraft

В приложении WoW Companion станут доступны следующие возможности: просмотр и обзор текущих торгов на аукционе, участие в торгах и покупка за выкупную цену, поиск торгов, добавление и исключение предметов из списка избранного, просмотр созданных предложений и отмена продажи на аукционе.

Плюс команда введет новый канал чата для поиска и рекламирования услуг, связанных с рейдами, подземельями и PvP-боями, «Торговля (услуги)». В магазине Battle.net один месяц подписки World of Warcraft удастся купить за 649 рублей.