Игрокам не понравился ролик, посвященный 15-летию WoW

На официальном YouTube-канале MMORPG World of Warcraft появился трейлер, посвященный юбилейным маунтам. Судя по внушительному количеству дизлайков и негативных сообщений, игроки, которые каждый месяц оплачивают подписку, не готовы отдать за таких верховых животных 1350 рублей.

В честь предстоящего 15 Дня рождения MMORPG World of Warcraft компания Blizzard Entertainment выпустила довольно странный трейлер, посвященный алебастровым верховым животным.

Разработчики предложили отметить юбилей игры с помощью новых маунтов, которых придется купить в магазине Battle.net за 1350 рублей.

Игрокам не понравился ролик, посвященный 15-летию WoW

Это видео уже успело собрать 14 тысяч дизлайков и 1,5 тысяч лайков, а также огромное количество негативных комментарием от геймеров. Пользователи вовсю ругают Blizzard за жадность, некачественные текстурки маунтов, которые команда пытается продать игрокам в проекте с платной подпиской, и неуважение к фанатской базе.  

Навряд ли подобный ролик сможет заполучить столько же дизлайков, как синематик мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal (сейчас их там 749 тысяч), но прекрасно видно, что геймеров не устраивает нынешняя политика компании Blizzard и её отношение к пользователям.

аватар
ну такие себе маунты.