Для World of Warcraft анонсировано дополнение Dragonflight

Наконец-то состоялся анонс следующего дополнения World of Warcraft: Dragonflight.

Сегодня состоялась презентация нового дополнения для MMORPG World of Warcraft. В следующем аддоне игроки отправятся покорять загадочные земли драконов в Dragonflight. В игре появится множество нововведений: нейтральная раса-класс Драктир-пробудитель, переработка талантов и многое другое. Dragonflight выйдет уже в этом году. Разработчики обещают крутое фентези и много нового лора.

Азерот исцелен, но его судьба все еще не решена. Игрокам предстоит снова стать защитниками мира и вступить в новый век драконов. 

 

Для World of Warcraft анонсировано дополнение Dragonflight


В дополнении появится пять новых зон, четыре из которых для прокачки персонажей. Новая раса драктиров сможет летать, а новый класс Пробудитель (Evoker) будет иметь три специализации: целитель, боец ближнего боя и боец дальнего боя. Кроме того, появится механика кастомизации внешности собственного дракона. Пробудитель имеет врожденную способность к магии и является героическим классом, как Охотник на Демонов и Рыцарь Смерти. Максимальным уровнем станет 70 уровень.

Большие изменения коснуться системы талантов и интрефейса игры. Привычные ветки талантов будут полностью переработаны. Появятся новые костюмы для профессий и заказы на крафт для ремесленников. Был полностью изменен полет. Теперь на летающих маунтах можно будет перемещаться по воздуху динамичнее чем раньше. Можно с нуля создать своего собственного дракона-маунта и вырастить его с нуля.

Уже сейчас можно подать заявку на бета-тестирование World of Warcraft:Dragonflight.