Как получить нестабильное ядро ​​сдерживания в WoW: Dragonflight

Рассказываем, как получить нестабильное ядро сдерживания в World of Warcraft: Dragonflight.

Нестабильное ядро сдерживания в World of Warcraft: Dragonflight необходимо для вызова редкого элитного моба — Древнего защитника. Сделать это можно в Тирхольде (у входа в подземелье Залы наполнения в Талдрашусе). Сейчас расскажем, как получить нестабильное ядро сдерживания и получить доступ к этому мобу.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить или где найти нестабильное ядро ​​сдерживания в WoW: Dragonflight

Как получить или где найти нестабильное ядро ​​сдерживания в WoW: Dragonflight

Нестабильное ядро сдерживания вы получите автоматически, когда победите Матрицу Защиты Титанов. Неважно, сколько человек будет в вашей группе во время сражения — ядра выпадут каждому гарантированно. Время действия каждого ядра — всего пятнадцать минут. Поэтому после его выпадения старайтесь побыстрее его использовать.

Где использовать нестабильные ядра сдерживания

Нестабильные матричные ядра сдерживания необходимо использовать на ближайшей колонне, благодаря чему будет вызван Древний Защитник. На территории Тирхолда есть четыре подходящих столба. Находится они по следующим координатам:

  • 59.4, 56.8
  • 61, 55.1
  • 60.9, 62.4
  • 59.5, 60.7

Выбирайте любой и призывайте противника. Древний Защитник появится по координатам 59.1, 58.7, между четырех колонн. Это достаточно сильный враг, но сражаться с ним не особенно сложно, особенно если вы делаете это не в одиночку.

Главная награда за победу над Древним Защитником — Древнее Длинное Копье Танцора. Это эксклюзивная модель оружия. Но также вам будет выпадать и другой, менее ценный лут, в качестве приятного бонуса.