В World of Warcraft: Classic добавили платный перенос персонажей

Игроки в MMORPG World of Warcraft: Classic теперь могут переносить своих персонажей в различные миры. К сожалению, подобная услуга является платной и обладает определенными ограничениями, например, не удастся переехать с PvE на PvP сервер.

Компания Blizzard Entertainment добавила в MMORPG World of Warcraft: Classic новую платную услугу. Теперь если отдать разработчикам $25, то удастся перенести персонажа на другой мир в своем регионе.

Отважный гном-путешественник

Но, естественно, существуют определенные ограничения. Подобной услугой разрешается пользоваться не чаще, чем один раз в девяносто дней. Герои 1-30 уровня способны перенести с собой не более 100 золотых, 31-50 – не более 500 золотых, и 51-60 – не более 2000 золотых.

Вдобавок ко всему, персонажей нельзя переносить с PvE на PvP миры (или с RP на RP-PvP). В данный момент платный перенос героев получится запустить только через внутриигровой магазин.

аватар
Интересная новость . И по сути полезная штука. Перенос подобного рода в играх часто востребован. но увы не везде возможен.