На всех серверах WoW: Classic отключили систему слоев

Компания Blizzard Entertainment отключила систему слоев на всех европейских и американских игровых мирах MMORPG World of Warcraft: Classic, а также сняла ограничения на перенос персонажей между серверами, находящимися в этих регионах.

За последнее время ситуация с очередями на популярных игровых мирах MMORPG World of Warcraft: Classic немного улучшилась.

На всех серверах WoW: Classic отключили систему слоев

Сегодня разработчики из компании Blizzard Entertainment сообщили, что система слоев была полностью отключена на всех европейских и американских серверах. Плюс команда сняла ограничения на перенос персонажей между сильнозаселенными мирами.

Большинство геймеров позитивно восприняли подобную новость, но некоторые пользователи уверены, что в ближайшее время очереди вновь вернуться на их любимые серверы, заметно изменятся цены на аукционные товары, увеличится количество AFK-шеров и начнут лагать зоны.

аватар
прибежал на эльфийку смотреть а тут куча всех и нет ой эльфийки))
аватар
После недавних потрясений в ВОВ как-то подостыл я к ней хотя раньше дня без нее не проходило. Но как вижу фанаты все же стройными рядами )
аватар
вот то что перенос персов можно без проблем это вполне хорошая новость . но как то мне кажется что это все равно не добавит популярности уже основательно просевшей игрухе