На следующей неделе в WoW: Classic появится «Забытый Город»

Разработчики MMORPG World of Warcraft: Classic решили немного ускорить процесс появления нового контента. Теперь открытие подземелья «Забытый Город», где на каждом шагу игроков будут поджидать огры, сатиры и другие противники, состоится 15 октября.

Разработчики сейчас вовсю заняты подготовкой нового контента для основной версии MMORPG World of Warcraft. Речь идет о двух дополнительных союзных расах, рейде «Неспящий Город» и других изменениях.

Но, даже несмотря на загруженный график, сотрудники компании Blizzard Entertainment не забыли про WoW: Classic. Сегодня команда сообщила, что она решила внести правки в свои планы.

На следующей неделе в WoW: Classic появится «Забытый Город»

Открытие подземелья «Забытый Город» состоится в классике немного раньше. Если быть точнее, то англоязычные пользователи смогут посетить его 15 октября, а русскоязычные – 16 октября.

Судя по комментариям в социальных сетях, некоторые геймеры не очень понимают, зачем Blizzard решили выпустить его пораньше, так как еще далеко не все искатели приключений докачались до 60 уровня.

аватар
блин когда же я начну играть, всё хочу, хочу, но добраться никак не получается)))
аватар
что б отсеить маленьких от больших)