Игроки голыми победили Ониксию в WoW: Classic

Геймеры в буквальном смысле разделись, сняв с персонажей оружие и все снаряжение.

Ониксия, мать Черных Драконов, является одним из самых известных рейдовых боссов в World of Warcraft: Classic. Многие геймеры пытались ее покорить и это, в свою очередь, привело к целому поколению смешных тематических мемов.

Игроки голыми победили Ониксию в WoW: Classic

Так, в начале этой недели стало известно о рейде из 40 человек, которые победили Ониксию совершенно голыми. Действие произошло на европейском сервере Zandalar Tribe, а участие принимали игроки из разных гильдий.

Пользователи в буквальном смысле разделись, сняв со своих персонажей оружие и снаряжение. А убивать мать драконов им пришлось кулаками, используя внушительное количество расходников, баффов и придерживаясь определенной тактики.

Рейд состоял как минимум из 12 ледяных магов, а остальные играли за других «колдунов» — магов и целителей. Также, в группе присутствовало несколько классов ближнего боя, включая одного танка, который отвлекал на себя Ониксию и мешал ей атаковать более слабых персонажей.

аватар
вот за что люблю многопользовательский игры! когда есть банда! всем миром даже голым миром но уничтожили какую-то там блаблабла! многопользовательская игра по началу конечно не сильно объединяет игроков, но в итоге все же межсервер или межклановое сообщество объединяется - вот это самый тот момент! за то и люблю многопользовательки - за то что это уже не просто игра а именно СООБЩЕСТВО
аватар
Да ладно! Круто! Когда-то был и ВоВ, но вот таких масштабов я не застал. Молодцы ребята, тем более действительно разнокланы, а так слаженно и так весело уложили мадаму )
аватар
сработала команда и вот за это их можно похвалить , что не слабой группой по сути действовали умело дружно и слаженно.