22 апреля в WoW Classic начнется военная кампания в Ан'Кираже

Уже на этой неделе в MMORPG World of Warcraft Classic стартует военная кампания в Ан'Кираже. Нам предстоит убивать анубисатов и киражских воинов, добывать предметы редкого качества и посещать рейдовые подземелья.

Сотрудники Blizzard Entertainment сообщили о том, что выход следующего контентного обновления для «Сезона мастерства» в MMORPG World of Warcraft Classic должен состояться на этой неделе, 22 апреля (в 01:00 по МСК).

Именно после релиза данного патча стартует военная кампания в Ан'Кираже. Все искатели приключений, которым хватит смелости начать путь к званию повелителя скарабеев, смогут приступить к выполнению этого захватывающего задания. Разработчики внесли несколько изменений в военную кампанию:

22 апреля в WoW Classic начнется военная кампания в Ан'Кираже

  • Теперь для выполнения задач требуется на 50% меньше ресурсов;
  • Был уменьшен период времени до автоматического выполнения задач военной кампании. То есть врата Ан'Киража будут открыты во всех игровых мирах в пределах месяца после начала события;
  • Количество репутации с родом Ноздорму за выполнение задания «Рука Правого» было в два раза.


Помимо прочего, мы сможем найти загадочное пророчество хаоса. При достаточном уровне репутации с родом Ноздорму подобное пророчество позволит проходить дополнительные испытания в храме. К'Тун также вновь обрел свою изначальную ужасающую силу, поэтому теперь этого древнего бога будет гораздо сложнее победить, чем его оригинальную версию в WoW Classic.

Когда в игровом мире ударят в гонг, начнется десятичасовая война – в Степях и Тысяче Игл (для геймеров более низкого уровня), а также в Силитусе, Танарисе и Фераласе (для прокаченных персонажей) появятся анубисаты и киражские воины.

За отражение нападений люди смогут раздобыть золото, опыт, репутацию с родом Ноздорму и предметы редкого качества. По завершении десятичасовой войны будут открыты руины Ан'Киража (рейдовое подземелье для 20 игроков) и храм Ан'Киража (рейдовое подземелье для 40 игроков).