26 января вышло обновление 1.11.1 для World of Tanks

26 января 2021 года разработчики из Wargaming выпустили обновление 1.11.1 для World of Tanks. В игре обновился интерфейс, появились новые танки и боевые задачи и многое другое.

Несколько часов назад компания Wargaming установила на World of Tanks обновление 1.11.1. В игре появились новые тяжелые итальянские танки, свежие боевые задачи, улучшенная система взводов и изменился интерфейс.

Новая ветка итальянских тяжелых танков состоит из четырех боевых машин. Все они наделены неплохими углами вертикальной наводки, башнями с прочной броней и стильным внешним видом.

К каждому такому танку прилагается по набору боевых задач, за выполнение которых геймеры получают различные украшения, созданные в древнеримском стиле — эмблему, надпись, декаль и другие уникальные предметы.

Кроме того, разработчики изменили в World of Tanks интерфейс и улучшили систему взводов, теперь найти союзников стало намного проще. Подробности об обновлении 1.11.1 читайте на официальном сайте игры.

World of Tanks — популярная MMO, которая посвящена бронетехнике различных стран. В игре одиннадцать наций, более 40 живописных локаций, множество ивентов, различных соревнований и около 600 боевых машин, каждую из которых можно модернизировать и украшать.