Вышел патч 1.19.1 для «Мира Танков» с новой китайской техникой

На серверы экшна «Мир Танков» было установлено обновление 1.19.1, поэтому теперь у нас есть возможность оценить новую ветку тяжёлых танков Китая c ракетными ускорителями, а также заработать крутые награды из боевого пропуска «Тридевятое царство».

Состоялся выход обновления 1.19.1 для экшна «Мир Танков». Разработчики ввели в игру новую ветку тяжёлых танков Китая c ракетными ускорителями: 7 уровень – BZ-58, 8 уровень – BZ-166, 9 уровень – BZ-68, 10 уровень – BZ-75.

Для тестирования пользователям стали доступны следующие машины: Kampfpanzer 3 Prj. 07 HK (Германия), BZ-58-2 (Китай) и Type 5 Ka-Ri (Япония). Был представлен боевой пропуск «Тридевятое царство», который откроется 18 января. Через него мы сможем окунуться в атмосферу русских народных сказок и открыть всевозможные награды.

Вышел патч 1.19.1 для «Мира Танков» с новой китайской техникой

Введен послебоевой опрос – периодически возникающее после выхода из боя окно с одним вопросом и несколькими вариантами ответа. Добавлена возможность включить перманентное отображение дистанции до техники (союзной и противника) в её маркере.

Внесены балансные правки в характеристики экспериментального оборудования. Улучшено отображение визуального эффекта сбития гусеницы во время движения техники.

Вышел патч 1.19.1 для «Мира Танков» с новой китайской техникой

Кроме того, в феврале нам позволят сыграть в режим в жанре «Королевская битва», так как вернется Стальной охотник. Плюс с 13 по 27 февраля на Глобальной карте пройдет новое событие. У всех кланов будет шанс сойтись в жарком противостоянии, чтобы побороться за ценные бонусы и славу.

Полный список изменений патча 1.19.1 можно отыскать здесь. Скачать бесплатно «Мир Танков» удастся на официальном сайте.

аватар
Как бы на подделку не нарваться китайскую )))