Великая Китайская стена ждет вас в WoT

Компания Wargaming выпустила патч 1.2 для многопользовательской онлайн-игры World of Tanks. Он добавил в проект новую карту и всевозможные улучшения для систем.

На серверы многопользовательской онлайн-игры World of Tanks было установлено обновление 1.2. Теперь у игроков есть возможность посетить новую карту - «Границы Империи». Так что приготовьтесь побороться за победу на фоне Великой Китайской стены.

Стала доступна третья операция личных боевых задач, с помощью которой вы сможете заработать танк «Объект 279 (р)». Разработчики внесли значительные правки в премиумную технику с льготным уровнем боёв.

Также HD-улучшениями обзавелись локации «Уайдпарк» и «Хайвей». И временной штраф на перебежки из кланов снизился до 24 часов. Кроме того, во внутриигровом магазине появились новые товары, и Wargaming устранила неприятные интерфейсные ошибки.
    
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Теги:action
аватар
Однозначно восточные мотивы в топку! Жемчужная река, Священная долина.. не для танковых баталий. Создается впечатление что разработчики уже давно не создают карты для игроков, потому как в танки не играют.Они занимаются самовыражением, и самолюбованием! Вот посмотрите как я красиво и замысловато нарисовал горный пейзаж! Смотрите типа какой сложный рельеф, это всей команде разрабов нужно долго рисовать, соответственно большой штат дизайнеров, зарплаты премии...
аватар
а по мне миленько