В World of Tanks удастся поиграть через Steam

В ближайшем будущем компания Wargaming намерена выпустить экшн World of Tanks в Steam. Пользователям, которые захотят сыграть в этот проект через платформу от Valve, к, сожалению, придется создать абсолютно новый аккаунт.

В экшне World of Tanks 160 миллионов зарегистрированных пользователей. Плюс эта игра, в которой доступно более 600 машин, поддерживается на 35 языках. Но сотрудники компании Wargaming не намерены останавливаться на достигнутом, и уже в обозримом будущем фанатская база проекта вновь увеличится.

Сегодня мы узнали, что разработчики собираются выпустить WoT на просторах Steam. Создав новый аккаунт и пройдя короткое обучение, пользователям удастся повстречать игроков, находящихися на существующих серверах.

В World of Tanks удастся поиграть через Steam

При первом входе в игру для геймеров будет автоматически выбран один из игровых регионов. Естественно, после этого регион позволят сменить (но тогда игровой прогресс сбросится).

Кроме того, посетители Steam смогут взаимодействовать со всеми «танкистами» без каких-либо ограничений. То есть нам разрешат добавлять их в друзья, сражаться вместе в составе взвода и вступать в кланы.

Точная дата релиза World of Tanks в Steam станет известна позже.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО В WORLD OF TANKS

аватар
Сложно понять в чем прикол такой реги если есть возможность без этого быть счастливым танкистом
аватар
не поворите ни разу не играл и не тянет
аватар
Весьма не слабое расширение поля боя.. в общем танки полным ходом завоёвывают мир