В консольных версиях World of Tanks появятся современные танки

27 апреля консольные версии экшна World of Tanks получат большое обновление Modern Armor, которое введет в игру режим «Холодная война» с балансировщиком по периодам и современные танки.

Компания Wargaming намерена и дальше всячески улучшать экшн World of Tanks. Уже 27 апреля на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S разработчики собираются выпустить большое обновление, получившее название Modern Armor.

По словам команды, данный патч является следующим шагом в развитии игры. Он добавит в игру технику холодной войны, балансировщик по периодам, геймплей без артиллерии и множество других изменений.

В консольных версиях World of Tanks появятся современные танки

Холодная война будет доступна в новом игровом режиме, который можно выбрать наряду с давно знакомым режимом «II мировая».

Нам разрешат покататься на M46 Patton [P], M47 Patton, M48A5 Patton, M60 Patton [E], M60A1 Patton, M1A1 Abrams, M1A2 Abrams, T-44 [P], T-54 [P], T-62A [P], T-62 и не только.

Команда не забросит режим «II мировая». В будущем он обзаведется тяжёлыми танками Италии и другим контентом. Балансировщик по периодам в режиме «Холодная война» представляет из себя следующее:

  • Каждый танк относится к конкретному периоду: Период напряжённости – конец 1940 – середина 1950 годов, Период эскалации – 1960-1970 года, Период разрядки – 1980-1990 года;
  • В каждом периоде есть три уровня танков;
  • Танки из конкретного периода играют только друг с другом. Машины периода напряжённости, например M47 Patton, никогда не столкнутся в бою с M1A1 Abrams, который относится к периоду разрядки.


В режимах «II мировая» и «Холодная война» будут отдельные очереди на вход в бой, чтобы сражения были сбалансированными. И премиум аккаунт будет действовать в обоих режимах (то же самое касается серебра, золота и свободного опыта).

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО В WORLD OF TANKS

аватар
Расширяются , интересно какой будет следующий шаг ..