В августе пройдет турнир по World of Tanks для левшей

13 августа в Москве должен пройти необычный турнир по World of Tanks, получивший название «Одной левой». Благодаря этому событию геймеры смогут выиграть заветное золото для WoT и мерч от Winstrike, а также узнать, сложно ли управлять танком с помощью левой руки.

В Международный день левши, 13 августа, в комплексе Winstrike Arena, находящемся в центре Москвы, пройдет необычный турнир по World of Tanks«Одной левой». Старт этого мероприятия, где всем участникам предстоит играть левой рукой, запланирован на 18:00 в ЦДМ (на Лубянке).
 
Организаторы турнира считают, что мир гейминга открывает для левшей возможность для самовыражения без отказа от собственных привычек и природы. Любой геймер, независимо от телосложения, возраста, пола и других характеристик, может играть в любые компьютерные игры и достигать в этом успехов.

Заветные награды

Для левшей выпускают специальные мышки, кроме того, можно изменять стандартную раскладку клавиатуры на более удобный вариант для левшей. С другой стороны, некоторые левши изначально привыкли пользоваться мышкой правой рукой, и в своей ловкости не уступают правшам.
 
Победителей турнира ждут призы: внутриигровая валюта от Wargaming и мерч от Winstrike. Подробную информацию о мероприятии «Одной левой» удастся найти вот тут.