На следующей неделе в World of Tanks начнется новогодний ивент

Уже девятого декабря разработчики экшна World of Tanks запустят ивент «Новогоднее наступление 2021». Благодаря этому мероприятию мы сможем раздобыть множество подарков, получить Чака Норриса в качестве командира и развесить праздничные украшения в ангаре.

Компания Wargaming сообщила о том, что девятого декабря в экшне World of Tanks начнется ивент «Новогоднее наступление 2021». Нам предстоит выполнять боевые задачи и собирать украшения для ангара, которые увеличивают уровень атмосферы праздника.

На следующей неделе в World of Tanks начнется новогодний ивент

Чем выше уровень атмосферы праздника, тем лучше награды и выше бонусы в бою. Всего будет доступно 32 боевые задачи. За их выполнение мы сможем раздобыть эксклюзивный 2D-стиль, уникальную декаль, медаль и не только.

За выполнение каждой задачи пользователи также получат шесть Малых коробок. После выполнения 27 задач мы сможем рекрутировать Чака Норриса в Казарме (он станет командиром одной из наших машин).

У Чака Норриса открыто сразу три умения: Шестое чувство, Ремонт и Боевое братство в качестве «нулевого» навыка. Плюс, у него есть опыт, достаточный для изучения ещё одного умения или навыка. Зайдя в ангар девятого декабря, геймеры найдут особый подарок от разработчиков –  Pz.Sfl. IC, немецкую премиум ПТ-САУ IV уровня со 100% экипажем и слотом в ангаре.

Более детальную информацию о «Новогоднем наступлении 2021», которое завершится 11 января 2021 года, удастся обнаружить на официальном сайте.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО В WORLD OF TANKS

аватар
Когда в семье трое из четверых танкисты, то сами понимаете :)
аватар
может стоит вернуться ради чака норриса и глянуть что они там натворили)))
аватар
Вот уже завтра все танкисты рванут за новогодними плюшками .. и наверняка это только начало праздников .