Темные силы хотят захватить World of Tanks

Компания Wargaming собирается порадовать людей в многопользовательской онлайн-игре World of Tanks всевозможными мероприятиями с приятными подарками и бонусами.

Команда многопользовательской онлайн-игры World of Tanks приготовила для геймеров увлекательные акции и мероприятия, которые будут доступны во второй половине октября.

С 16 октября по 1 ноября вам стоит почаще посещать бои на AMX 30 B, чтобы заработать много опыта, стабилизатор вертикальной наводки МК.1 и крепкий кофе. С 19 по 22 число станет доступно событие «Учебные маневры». Во время него у вас получится забрать автоматические огнетушители, стереотрубу и не только.

А если заглянуть в проект с 26 по 29 октября, то тогда вашему аккаунту удастся заполучить больше заветного опыта и доппайки. Но самое главное – это то, что в этом месяце начнется ивент «Темный фронт».

Вам и другим игрокам придется объединиться во взводы до пяти танков и уничтожить армию тьмы, управляемую искусственным интеллектом, чтобы собрать зеленую материю и открыть всевозможные бонусы.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Теги:action
аватар
Надеюсь с таким классным ивентом, будут и плюшки
аватар
Вау, офигеть - Классно когда как PVE миссии. Очень хочется чтобы больше было таких заданий в игре, в будущем. Когда маленькая команда - сплоченная и от той команды зависит командная работа :3 Очень хочется посмотреть что это будет)) Первый хэллуин в Больших Танках ))
аватар
Ну тут видно карта так карта и чувство праздника Хеллоуина