Игроки взломали магазин в Wolfenstein: Youngblood

Находчивые ПК-геймеры придумали способ, с помощью которого можно бесплатно получить микротранзакционные вещи в шутере Wolfenstein: Youngblood. Игроки просто использовали программу CheatEngine, а затем сделали себе бесконечное количество денег и купили все товары в магазине.

Еще на этой неделе состоялся релиз шутера Wolfenstein: Youngblood, где дочки Би-Джей Бласковица яростно сражаются с нацистами в Париже. К сожалению, даже в этом проекте есть разнообразные микротранзакции, например, скины и бустеры, которые получится приобрести за реальные деньги.

Игроки взломали магазин в Wolfenstein: Youngblood

И хоть все эти магазинные вещи можно также купить и за внутриигровую валюту, но зарабатывается она довольно медленно. Тем не менее ПК-геймеры не сдались и нашли необычный способ решения проблемы.

Оказалось, что с помощью CheatEngine (или других аналогичных программам) можно запросто сделать себе бесконечное количество денег и не беспокоиться относительно микротранзакций.
        
Пока неизвестно, могут ли разработчики забанить аккаунт за подобный вид чита, но, скорее всего, Machine Games и Bethesda Game выпустят патч, который наверняка уберет возможность приобретать вещи в магазине за внутриигровую валюту.

аватар
Ну все таки это нечестно и скучно,получил все таким способом, другое дело все своим трудом.
аватар
ну что сказать всегда было есть и будет такое, если будут выпускать игры без нормальной защиты