Пиковый онлайн в Wolcen: Lords of Mayhem продолжает расти

Несмотря на постоянные проблемы с серверами экшн-RPG Wolcen: Lords of Mayhem, максимальный онлайн в этой игре уже достиг отметки в 127,542 пользователя. Плюс совсем скоро команда намеревается выпустить патч 1.0.4.0, который исправит множество багов и улучшит ситуацию с вылетами, дюпами и сетевыми неполадками.

Еще на прошлой неделе вышла экшн-RPG Wolcen: Lords of Mayhem. К сожалению, у игры до сих пор наблюдаются проблемы с серверами, так как онлайн проекта резко увеличился с 1,825 игроков до 127,542, и именно из-за этого разработчикам пришлось принять две временные меры.

Пиковый онлайн в Wolcen: Lords of Mayhem продолжает расти

Сейчас возможности сервера ограничены определенным количеством одновременно играющих пользователей. И пока команда может выпускать только один хотфикс в неделю. Естественно, в данный момент сотрудники компании WOLCEN Studio проводят модернизацию инфраструктуры серверов.

Уже на этой неделе выйдет патч 1.0.4.0. Он устранит из игры различные методы дюпа предметов, уберет ошибки, приводящие к удалению личного сундука и предметов, а также закроет баги, из-за которых закрывался клиент Wolcen.

Кроме того, игроки смогут нормально сохранять персонажей в оффлайн режиме, пропадет проблема с потерей данных, разработчики сбалансируют аспекты апокалипсиса (речь идет о сокращении продолжительности и увеличении урона), вернутся пропавшие звуковые эффекты и будут удалены баги, возникающие во время сражений с боссом первого или третьего акта.

аватар
Я представлю лица разрабов когда играков стало в 70 раз больше :)
аватар
Можно поздравить разрабов с удачным проектом! Это успех! При всех неполадках и накладках такой онлайн не просто так
аватар
Ну поднять онлайн при старте этого мало . теперь надо удержать и приумножить а это работать и впахивать и над багами и ошибками в том числе .