Как прокачивать лучника в Wolcen: Lords of Mayhem — гайд

Как прокачивать лучника в Wolcen: Lords of Mayhem — читайте в гайде.

Сегодня мы расскажем о том, как в Wolcen: Lords of Mayhem прокачивать лучника, который способен замораживать и эффективно истреблять монстров. Если вы решите создать такого персонажа, то придется сконцентрироваться на прокачке атаки, критического удара и на шансе заморозить соперника.

Основные параметры

Чтобы превратить стрелка в смертоносного дамагера, вкладывайте очки развития в свирепость. Параметр влияет на атаку и шанс критического удара. Когда достигнете 50-го уровня, прокачайте мудрость для увеличения шанса заморозить врагов. Многие новички могут поддаться соблазну усилить ловкость для того, чтобы увеличить скорость атаки. Но этого делать ненужно.

Активные умения

Задача стрелка — нанести колоссальный урон, а если враг не погибнет, то заморозить его. Наша сборка посвящена умениям из древа Мороз. Вот что предстоит изучить:

  • Выстрел из лука — базовая атака с отскакивающими снарядами. Она позволяет зацепить много врагов одновременно и увеличивает шанс заморозки. Кроме того, если изучите способность «Архион», из лука будут вылетать две стрелы;

  • Укусы Креариона — AOE-скилл для массового истребления монстров. Если возьмёте модификатор «Белые стрелы», атаки начнут наносить урон льдом. А еще для прокачки крита изучите «Пульмонарный удар»;

  • Стены Плача — обрушивает град стрел в выбранную область. Активировать  это умение получится даже во время бега. Чтобы повлиять на шанс крита, изучите еще и «Орлиный глаз»;

  • Призрачные клинк — атака мощным снарядом. Когда получите пассивку «Архиона», герой начнёт выпускать две разрушительные стрелы, способные нанести массовый урон. Чтобы придать выстрелам эффект льда, возьмите модификатор «Лезвие метели»;

  • Страж Смерти Рейлган — смертоносный выстрел, способный нанести 15к урона. А еще стоит открыть дополнительное свойство «Один простой выстрел», чтобы получить +100% к криту.

Пассивные умения

Чтобы выжать из героя максимальный урон, сконцентрируйтесь на следующих деревьях пассивных навыков — «Часовой», «Рейнджер», «Белая стрела», «Солдат» и «Убийца». Вот что предстоит изучить:

Часовой

Стрелок может усилить снаряды и шанс крита при помощи «Изысканной техники» и «Точного удара». Для победы над боссами понадобится «Бегун» и пассивки, находящиеся с ним рядом.

Рейнджер

Чтобы герой получил ещё один снаряд, овладейте «Смертельным Выстрелом» и «Учением Архиона». Кроме того, пассивка «Далёкий сейф» значительно может увеличить урон. Обратите внимание на эту ветку — пригодятся все умения.

Белая стрела

Сначала прокачайте «Зимний град», чтобы снаряды начали рикошетить. «Пробуждение льда» и «Обморожение» усилят крит и морозный урон. Чтобы сделать атаки ещё более разрушительными, изучите «Острое слежение».

Солдат

Ветка несильно нужна лучнику, за исключением некоторых пассивок, влияющих на крит. Вначале изучите «Тяжёлые удары» и «Ревностное могущество». Затем через Солдата перейдите к Ветке Убийцы.

Убийца

Оказавшись в этой ветки, первым делом вам захочется изучить «Безжалостную смерть». Умение даст +100% к крит урону, но урежет атаку на -30%. Как только столкнётесь с сильными соперниками, освойте «Скользящую тень», чтобы чаще уклоняться от вражеских выпадов.

Снаряжение

Хорошему стрелку понадобится лук с бонусом к урону от магии льда. В идеале оружие должно быть со слотами. Если их нет, отправляйтесь в Занафер, где получится сделать такие ячейки за золото. В лучшего всего инкрустировать алмазы, которые усиливают морозные атаки или аметисты — повышают крит.

Доспехи должны увеличивать шанс критического удара или скорость атаки. А еще рекомендуем вам проверять снаряжение перед, тем как избавиться от него. И не забудьте достать драгоценные камни, ведь их непросто отыскать в Wolcen: Lords of Mayhem.

 
аватар
Толковый гайд в любой игрушке очень полезная вещь .как и по прохождению так и по игровым персонажам .