Wildfrost – карточный рогалик обзавелся официальной датой выхода

В апреле должен выйти тактический карточный рогалик Wildfrost, в котором мы будем собирать компаньонов, улучшать город Сноудвелл и выживать в замерзшем мире.

Компания Chucklefish объявила о том, что 12 апреля 2023 года на ПК (Steam) и Nintendo Switch выйдет тактический карточный рогалик Wildfrost, события которого происходят в мире, покорившемся Лютому Холоду.

Карточный рогалик Wildfrost выйдет на ПК и Switch в апреле

В этой игре нам предстоит выбрать подходящего лидера со своим набором навыков и параметров, покорить суровые заснеженные земли, добраться до Храма Солнца и положить конец смертельному морозу.

Мы сможем заполучить множество компаньонов, отыскать потерянные сокровища, потратить деньги у странствующих торговцев, создать уникальную и мощную колоду, всячески прокачать союзников, принять участие в пошаговых битвах, возвести в городе Сноудвелл всевозможные здания, открывающие бонусы, выполнить опасные миссии и увидеть события.

Купить Wildfrost разрешат за $19.99 (цена в рублях еще неизвестна). Бесплатную демоверсию игры можно скачать в магазине Nintendo eShop.

Минимальные системные требования Wildfrost:

  • ОС: Windows 7/10/11
  • Процессор: 4GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB Dedicated GPU Memory
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 2 GB

 

аватар
бесплаточку сдерну (я про демку)... иногда хочется чего-то подобного...
аватар
Увы я не по картам пусть они сто раз бесплатны..