«Королевская битва» добралась до Wild West Online

Команда многопользовательского экшна Wild West Online запустила ОБТ режима Magnificent 5, попасть в которое может любой желающий.

В прошлом месяце мы рассказывали вам про планы разработчиков многопользовательского экшна Wild West Online на будущее. Теперь же спешим сообщить, что режим Magnificent 5, представляющий из себя «Королевскую битву», перебрался в стадию открытого бета-тестирования. То есть любой желающий может бесплатно оценить данное нововведение (но придется посетить официальный сайт и создать аккаунт).

По словам сотрудников WWO Partners, ПК-пользователям предстоит увидеть битвы между двадцатью командами, состоящими из пяти бойцов. У вас будет шанс заполучить новые скины и костюмы благодаря системе прогрессии, кастомизировать оружие с помощью модов, открыть сезонные перки для героя и принять участие в увлекательных мероприятиях.

Также стоит учесть, что совсем скоро вы также сможете бесплатно попасть и в режим Frontier, где удастся прогуляться по локациям, возвести сооружения, поохотиться на животных и собрать снаряжение.

аватар
не играл,не зацепила
аватар
Чет не пойму никак, что это? Видео где, ? Что бы заценить?
Правка: 20 Ноябрь 2018
аватар
Любая игра цепляет, проверенно, все зависит насколько она зацепит.