В феврале выйдет игра про охоту на японских монстров Wild Hearts

Ярым фанатам серии Monster Hunter стоит обратить внимание на экшн Wild Hearts, релиз которого состоится в феврале следующего года. Данный проект перенесет геймеров в фэнтезийную версию феодальной Японии и превратит их в суровых охотников на огромных монстров.

Компания Electronic Arts и студия Omega Force, которая уже длительное время радует нас играми из серий Hyrule Warriors, Dynasty Warriors и Warriors Orochi, сообщили о том, что 17 февраля 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК (Steam, EGS, Origin) выйдет экшн Wild Hearts.

В данном проекте, напоминающем Monster Hunter Rise, нам предстоит отправиться в фэнтезийную версию феодальной Японии, чтобы в одиночку или с друзьями поохотиться на опасных монстров.

В феврале выйдет игра про охоту на японских монстров Wild Hearts

События этой игры, а она находится в разработке уже больше четырех лет, происходят в абсолютно новой вселенной. У людей будет возможность создать инструменты и устройства для охоты, добыть ресурсы, выполнить миссии и насладиться живописными пейзажами.

В Wild Hearts нет открытого мира, но зоны будут достаточно большого размера. Кооперативный режим рассчитан на трех пользователей. Купить игру разрешат за $69.99 (цена в рублях еще неизвестна).

Плюс пятого октября разработчики собираются выложить в есть расширенный геймплейный трейлер.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Очень понравился ролик. Посмотрим дадут ли поиграть
аватар
монстриков хорошо придумали ну в целом не плохо
аватар
Японский городовой..сорррь.. самурай.. на охоту за годзилами )) но графа впечатляет ..