В разработке Where Winds Meet, китайский аналог Ghost of Tsushima

Людям, предпочитающим прогулки в открытом мире, китайские боевые искусства с элементами фэнтези и сюжетные приключения, стоит обратить внимание на ролевой экшн с открытым миром Where Winds Meet, немного напоминающий Ghost of Tsushima и Assassin's Creed.

Китайская студия Everstone Studio тоже побывала на выставке Gamescom 2022. Она сообщила о том, что в разработке находится ролевой экшн с открытым миром Where Winds Meet, который наверняка понравится фанатам Ghost of Tsushima и игр в стиле Assassin's Creed.

В разработке Where Winds Meet, китайский аналог Ghost of Tsushima

События этой игры будут происходить в конце эпохи пяти династий и десяти царств. Вместе с отважным мечником нам предстоит сделать множество непростых выборов, обучиться невероятным техникам хождения по воде и стенам, использовать в сражениях древние боевые искусства и выполнить сюжетные задания.

У нас получится исследовать огромные и живописные локации, столкнуться со сверхъественными вещами, сокрушить грозных противников, стать доктором, торговцем или бесцельным скитальцем, а также поближе познакомиться с китайской мифологией и культурой.

Еще неизвестно, когда именно Where Winds Meet выйдет на ПК, но бета-тест проекта должен стартовать в 2022 году.

аватар
Вот в это бы я поиграл с удовольствием. Буду терпеливо ждать
аватар
О я тоже буду ожидать эту гамочку. С удовольствием попробую
аватар
вроде все обычно и предсказуемо, но стоит попробовать
аватар
Китайский ответ так сказать , посмотрим кто кого ))