Опубликован синематик Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

В сети появился кинематографический ролик экшн-RPG Werewolf: The Apocalypse – Earthblood, где оборотень Кахал и стая волков смогли проникнуть на базу нефтяной компании Эндрон, которая служит Змею, разрушительному духу, разоряющему планету.

Во время мероприятия IGN Expo (Summer of Gaming) компании Cyanide Studio и Nacon показали зрителям кинематографический трейлер экшн-RPG Werewolf: The Apocalypse – Earthblood, не содержащий кадры с игровым процессом.

Опубликован синематик Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

В ролике разработчики представили геймерам Кахала, главного героя, который является могущественным оборотнем, и стаю волков, базу и солдатов Эндрона, нефтяной компании, разрушающей планету, и странных существ, напоминающих демонов.

Кроме того, Werewolf: The Apocalypse – Earthblood обзавелась собственной страницей в магазине Epic Games Store. Официальный релиз игры на ПК, PS4 и Xbox One должен состояться в 2020 году.

аватар
Мой брат прокрутил мне этот ролик раз 50 :) Ролик и правда впечатлил с первого раза, но я его уже наизусть знаю :) До релиза братец затрет мне все мозги - какая шедевральная гама нас ждет. В общем жду я. А точнее ждет он а я рядом :)
аватар
Очень красиво выглядит, судя по трейлеру, но и в то же время жутковато) Но может это придаст особый шарм игре. Заглянуть однозначно стоит, конечно, желательно бесплатные выходные какие-нибудь, а то вдруг не понравится. Хотя не думаю, что она может не понравится, очень привлекательно смотрится и история об оборотне должна быть хороша. Посмотрим)