Новости Wayfinder

Для Wayfinder выпустили обновление 0.2 с системой пробуждения

Экшн-RPG Wayfinder получила патч 0.2, который ввел новое оружие и систему пробуждения, запустил ивент с наградами Eventide, переделал Senja и закрыл тонну багов.

19 Декабрь 2023
Экшн Wayfinder получил тизер-трейлер нового героя – Гренделя

На выставке TGS 2023 был представлен тизер-трейлер нового персонажа для экшн-RPG Wayfinder. В ближайшем будущем у нас получится сыграть за мастера войны Гренделя.

22 Сентябрь 2023
Вышел Wayfinder – фэнтезийный экшн от авторов Darksiders Genesis

Людям, обожающим игры в духе Waframe, персонажей с крутыми умениями и битвы с фэнтезийными монстрами, стоит обратить внимание на сетевую экшн-RPG Wayfinder.

17 Август 2023
Wayfinder – выход фэнтезийного экшна немного задерживается

Хоть команда сетевой экшн-RPG Wayfinder и перенесла выход игры, но не стоит сильно расстраиваться, так как в раннем доступе она появится уже на этой неделе.

15 Август 2023
В Wayfinder персонажи смогут получить апартаменты и питомцев

В экшн-RPG Wayfinder нам предстоит не только уничтожать монстров в фэнтезийном мире, но и всячески декорировать свой дом, куда удастся пригласить питомцев.

04 Август 2023
Экшн-RPG Wayfinder выйдет в раннем доступе в середине августа

Авторы экшн-RPG Wayfinder показали новые ролики, сообщили дату выхода игры в раннем доступе, а также представили систему боевых пропусков и наборы основателя.

21 Июль 2023
Wayfinder – запуск глобального бета-теста игры задерживается

Разработчики сетевой экшн-RPG Wayfinder не хотят, чтобы геймеры столкнулись с различными ошибками, поэтому старт бета-теста теперь стоит ожидать в конце мая.

11 Май 2023
Wayfinder – глобальное закрытое бета-тестирование начнется в мае

Авторы экшн-RPG Wayfinder рассказали о том, когда именно стартует глобальный бета-тест, и долго ли придется ждать до появления игры в стадии раннего доступа.

15 Апрель 2023
Авторы RPG Wayfinder протизерили Venomess и следующий бета-тест

Разработчики сетевой экшн-RPG Wayfinder опубликовали тизер героини Venomess и рассказали про следующий этап тестирования, сезоны и боевые пропуски.

25 Март 2023
Wayfinder – вышел новый геймпленый трейлер экшна в духе Warframe

Появился новый геймплейный ролик сетевой экшн-RPG Wayfinder. Благодаря видео мы смогли получше изучить мир Эвенора и понять, что стоит ожидать от проекта.

09 Март 2023
Wayfinder – экшн-RPG от авторов Darksiders Genesis выйдет в мае

Команда сетевой экшн-RPG Wayfinder рассказала о том, когда начнется закрытый бета-тест игры, и в каком месяце проект доберется до стадии раннего доступа.

24 Февраль 2023
Авторы Darksiders Genesis рассказали про персонажей из Wayfinder

Сотрудники студии Airship Syndicate познакомили нас с персонажами из сетевой экшн-RPG Wayfinder, за которых пользователям разрешат сыграть уже этой весной. У геймеров будет возможность превратиться в могучую гладиаторшу,...

10 Январь 2023