Сегодня на консолях и ПК состоится выход морского экшна Wavetale

Через несколько часов приключенческий экшн Wavetale попрощается со своей эксклюзивностью на Google Stadia. У геймеров на ПК и консолях тоже появится шанс исследовать открытое море и разрушающийся архипелаг Страндвилль, научиться бегать по воде, сокрушить монстров и узнать невероятные тайны.

Еще в ноябре 2021 года на Google Stadia вышел приключенческий экшн Wavetale. Он набрал 77 баллов из 100 на OpenCritic, а также обзавелся неплохими отзывами от обычных пользователей.

Сегодня на консолях и ПК состоится выход морского экшна Wavetale

Теперь же спешим сообщить, что сегодня, 12 декабря, в 19:00 по МСК данная игра доберется и до PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК.

В Wavetale нам предстоит исследовать открытое море и разрушающийся архипелаг Страндвилль, промчаться по водным просторам, познакомиться с трогательной историей о потере и примирении, пообщаться с запоминающимися персонажами и изменить внешний вид главной героини с помощью коллекционных шляп, красок для волос и нарядов.

Сегодня на консолях и ПК состоится выход морского экшна Wavetale

У нас также будет возможность понаблюдать за похождениями девушки по имени Сигрид, которая подружилась с таинственной тенью, дающей ей возможность ходить по воде, сразиться с гигантскими морскими чудовищами, раскрыть тайны, скрытые под поверхностью, и спасти людей от смертельных опасностей.

До 19 декабря в Steam Wavetale разрешат купить за 990 рублей, так как действует 10% скидка. Плюс любой желающий может бесплатно скачать демоверсию игры.

Минимальные системные требования Wavetale:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i3-4170 / Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660 2GB / AMD RX 560
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

 

аватар
Не сказать что прям бомба, но достойная внимания игрушка.
аватар
за деньги такое точно не куплю