Вышел сюжетный трейлер DLC «Наследие» для Watch Dogs: Legion

Команда приключенческого экшна Watch Dogs: Legion порадовала нас сегодня сюжетным трейлером дополнения «Наследие», которое добавит в игру Эйдена Пирса и Ренча. На консолях и ПК DLC выйдет шестого июля 2021 года.

Шестого июля выйдет дополнение «Наследие» для приключенческого экшна Watch Dogs: Legion, поэтому настало время посмотреть новый сюжетный трейлер, который показали на мероприятии Ubisoft Forward.

Вышел сюжетный трейлер DLC «Наследие» для Watch Dogs: Legion

Благодаря этому DLC у нас появится возможность поиграть за Эйдена, главного героя первой части серии, и Ренча, анархиста из Watch Dogs 2, оценить новые операции, а также выполнить непростые задания.

Действие дополнения происходит до событий основной игры. Эйден Пирс отправляется из Чикаго в Лондон, чтобы выполнить контракт, а также воссоединиться с Ренчем и своим племянником Джексоном. Ситуацию осложняют могущественная корпорация, производящая боевых роботов, и вернувшийся член DedSec с совершенно иными планами.

«Наследие» автоматически будет доступно для всех обладателей Сезонного пропуска (плюс данное DLC разрешат приобрести отдельно).