В марте Watch Dogs: Legion получит мультиплеерный режим

Команда приключенческого экшна Watch Dogs: Legion определилась с датой выхода мультиплеерного режима. Уже девятого марта вместе с друзьями мы сможем исследовать улочки Лондона, стать членами хакерского сообщества Dedsec и выполнить различные задания.

Еще в декабре прошлого года приключенческий экшн Watch Dogs: Legion должен был получить мультиплеерный режим, но затем разработчики приняли решение перенести релиз, так как команде понадобилось было больше времени на то, чтобы доделать подобную новинку.

В марте Watch Dogs: Legion получит мультиплеерный режим

Сегодня компания Ubisoft Montreal сообщила, что выход мультиплеера на ПК и консолях состоится девятого марта 2021 года.

Вместе с другими пользователями мы сможем исследовать мир, пройти множество заданий, принять участие в PvP-баталиях, где используются боты-пауки, оценить различные динамические испытания и выполнить новые поручения.

В марте Watch Dogs: Legion получит мультиплеерный режим

Также в обозримом будущем в мультиплеерном режиме будет включена функция вторжения в чужие миры (данное изменение не является частью мартовского обновления).

аватар
странно конечно иногда слышать что разработчикам той или иной игры что-то не удается сделать сразу или нечто подобное. ведь по сути все программисты и прочие прикладники работающие на гейм-индустрию уже давно могут много и быстро и даже качественно... так почему постоянно какие-то недоработки и прочая? да и зарплата у ребят нормальная а работать даже нормально по-моему им не хоцца (ну это чисто мое мнение и мое ворчание)
аватар
Соглашусь с коментом выше .. складывается впечатление что большинство технарей просто обленились . любая игра в итоге выходит с косяками и недоработками . приходите вы куда нибудь перекусить а вам блюдо не доваренное или не доделанное дадут .. или машину в автосалоне продадут без двигателя... нормально так ....
Правка: 27 Февраль 2021