Ubisoft раздадут бесплатно Watch Dogs 2

Все, что необходимо — авторизоваться в учетной записи Uplay во время мероприятия Ubisoft Forward.

На этих выходных пройдет цифровая конференция Ubisoft Forward, в рамках которой будут представлены такие игры, как Assassin's Creed Valhalla, Watch Dogs Legion, Hyper Scape и другие. Однако, на анонсах сюрпризы не закончатся, ведь Ubisoft собирается бесплатно раздать всем зрителям трансляции Watch Dogs 2.

Конференция начнется с предварительного шоу, которое стартует 12 июля в 21:00 по московскому времени. Во время него новостная команда Ubisoft и их друзья будут играть в Trackmania, а затем начнут выступать в основном шоу.

Все, кто присоединится к стриму и авторизуются в Uplay между концом сеанса Trackmania и до конца Ubisoft Forward, получат бесплатную копию Watch Dogs 2 для ПК на свой аккаунт Ubisoft.

Также, зрители смогут поучаствовать в викторине и выиграть в качестве призов другие тайтлы компании.

аватар
По-моему интересная замануха! Да и стрим и конференция скорее всего будут очень интересными. Да еще и получить не слабую игру в подарок? Наверное стоит присоединиться!
аватар
вполне такой не слабый подарок я бы сказал .. но нам никогда не бывает много . хочется ещё и ещё))
аватар
Блин, классно, мало того, что стрим с конфой, покажут трекманию новую, так еще и ватч догс в подарок, мне первая часть понравилась, вторая думаю не хуже, блин, надо заглянуть, если получится
аватар
ооо я успел я успел, сегодня да) отличненько, халява моё всё. Определенно всем смотреть и получать награды, даже кто не любит эту игру, посмотрите - сразу захочется, а потом взять бесплатно негде)
аватар
Эх всю вкусняху разгребли пошел вешаться