Wasteland 3 выйдет весной 2020 года

Компания inXile Entertainment показала посетителям выставки E3 2019 новый трейлер RPG Wasteland 3, содержащий геймплейные кадры, а также сообщила о том, что выход игры на современных консолях и ПК состоится весной 2020 года.

На выставку E3 2019 компания inXile Entertainment привезла новый и довольно странный трейлер, посвященный RPG Wasteland 3.

Wasteland 3 выйдет весной 2020 года

В ролике далеко не трезвый старик рассказывает о том, насколько увлекательна жизнь в штате Колорадо, где на каждом шагу можно повстречать каннибалов, гигантских роботов-убийц, мутантов, сумасшедших людей и агрессивных животных.

Но самое главное – это то, что стало известно, когда примерно состоится выход Wasteland 3. Насладиться тактическими битвами и сюжетными приключениями в постапокалиптической Америке PS4, Xbox One и ПК-пользователи смогут только весной 2020 года. 

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Кажется мне этот старичок живет именно в этом штате, а пьянствует что бы не боятся там жить)
аватар
Новинок в 2019 в несколько раз меньше чем в 2020))