Вышел новый трейлер тактической RPG Wasteland 3

Свежий ролик углубляется в историю игры и некоторых ее персонажей, которых игроки встретят на своем пути, путешествуя по «штату Столетия».

Руководитель студии inXile Entertainment, Брайан Фарго, и команда разработчиков Wasteland 3, опубликовали новую часть видео-дневника. На этот раз авторы игры решили познакомить геймеров с миром и персонажами, которых они встретят на просторах постапокалиптической RPG.

Вышел новый трейлер тактической RPG Wasteland 3

Например, Mother Nancy Reliance — лидер Гипперов, которые поклоняются Рональду Рейгану как идолу и контролируют всю нефть в государстве. Это значит, что игрокам придется иметь с ними дело, если они захотят получить доступ к топливу.

В Wasteland 3 гораздо более сплоченная, и гораздо более структурированная история. Если в Wasteland 2 игроки обнаруживают «конфликт» по ходу сюжета, то в последней части серии он представлен им в самом начале. Отсюда они не знают всей правды и только со временем начинают понимать, кто действительно является им другом, а кто нет.

Релиз игры запланирован на 28 августа на ПК, Xbox One и PS4.

аватар
По ролику вроде как и не плохая игрушка , не играл в ранние версии ,тут только фанаты могут высказаться более объективно , а пока ждем релиза третьей части.