В Warhammer: Vermintide 2 появится внутриигровой магазин

Валюту для него можно будет заработать двумя способами: выполняя ежедневные и еженедельные задания.

Авторы Warhammer: Vermintide 2 объявили о том, что в скором времени в игре появится внутриигровой магазин, в котором можно будет приобрести различные косметические предметы. Вместо того, чтобы молиться «богу рандома», геймеры смогут купить тот или иной товар, и по большей части, им даже не придется тратить на это реальные деньги.

«С самого начала у нас было много косметики в игре, но ее очень трудно достать и не всегда выпадает именно то, что нужно. Тогда мы задумались о том, что должны придумать систему, в которой у пользователей могут быть долгосрочные цели. Например, работать ради определенныого косметического предмета для своего класса» — написал глава Fatshark.

Благодаря новому магазину, игроки смогут зарабатывать для него валюту просто выполняя ежедневные и еженедельные задания. Три главные вещи, которые можно будет получить таким путем: скины для героев, шляпы и иллюзии оружия. Со временем список заданий и предметов обещают расширить.

Также, на релизе шопа будет несколько премиальных косметических предметов, которые можно приобрести только за донат. Эти деньги пойдут на финансирование нового дополнения.

аватар
Хорошее нововведение однозначно .у многих игроков "середнячков" и не только появится стимул
Правка: 23 Январь 2020