В Warhammer: Vermintide 2 можно поиграть бесплатно

Компания Fatshark вовсю празднует первый День рождения Warhammer: Vermintide 2. В честь столь знаменательного события разработчики запустили бесплатные выходные, так что прямо сейчас любой желающий может поиграть в этот кооперативный экшн.

8 марта 2018 года состоялся официальный релиз экшна Warhammer: Vermintide 2. За все время своего существования игра смогла собрать огромное количество положительных отзывов и подарить людям жаркие битвы с прислужниками Хаоса.

Компания Fatshark решила отпраздновать первый День рождения проекта и сделать для геймеров подарок. Любой желающий до понедельника может абсолютно бесплатно играть в Vermintide 2. Просто зайдите в Steam, скачайте клиент игры и отправляйтесь вместе с друзьями убивать врагов.

Плюс до 11 марта Vermintide 2 получится купить за 206 рублей, так как действует 60% скидка. Также спешим напомнить, что в этом году стоит ожидать выход дополнения Winds of Magic.

Рогатый недруг

Данное DLC добавит в проект новую фракцию врагов – зверолюдов, пять дополнительных типов оружия, режим – Ветра Магии, новый уровень приключений и многое другое.

аватар
ну всего-то выходные, недельку бы сделали хоть пропитался бы игрой