Warhammer Underworlds: Online вышла в раннем доступе

Если сейчас заглянуть в Steam, то удастся обнаружить, что цифровая настольная игра Warhammer Underworlds: Online появилась в раннем доступе. В этом проекте нам удастся поуправлять различными фэнтезийными отрядами, а также сразиться с другими игроками на улицах зеркального города.

Пользователям, предпочитающим настольные пошаговые стратегии и приключения во вселенной Age of Sigmar, стоит обратить внимание на игру Warhammer Underworlds: Online, которая несколько часов назад появилась в раннем доступе Steam.

Warhammer Underworlds: Online вышла в раннем доступе

Этот проект перенесет геймеров в зеркальный город Теневой Шпиль, где им предстоит наблюдать за сражениями между четырьмя отрядами – Вечными Грозорожденными, бойцами Кхорна, Могильной Стражей и Орруками, составлять колоды и принимать участие в рейтинговых соревнованиях.

В будущем сотрудники компании Steel Sky Productions будут выпускать DLC, которые добавят в игру новые отряды из физической настолки (а их там уже более 20). Также, судя по комментариям посетителей Стима, в WU:O сейчас присутствует много багов, и интерфейсу нужны различные улучшения.

Приобрести Warhammer Underworlds: Online можно за 699 рублей.