Демоверсию Warhammer Underworlds: Online покажут на этой неделе

Разработчики цифровой настольной игры Warhammer Underworlds: Online тоже заглянут на мероприятие Warhammer Fest 2019, которое будет проходить с 11 по 12 мая. С собой они привезут демонстрационную пре-альфа версию проекта, которую смогут изучить посетители фестиваля.

Еще в прошлом месяце удалось узнать, что в этом году на просторах Steam компания Steel Sky Productions собирается выпустить цифровую настольную игру Warhammer Underworlds: Online, события который происходят после того, как был уничтожен Старый мир фэнтезийного Вархаммера.

Сегодня разработчики написали в своем твиттере, что 11 мая они обязательно посетят фестиваль Warhammer Fest 2019 и захватят с собой демонстрационную пре-альфа версию проекта, созданную специально для данного мероприятия.

То есть уже в конце этой недели у людей появится шанс увидеть первые кадры с игровым процессом. В WU:O геймерам предстоит управлять различными отрядами, собирать колоды, сражаться друг с другом в мрачном городе Нагаша и выполнять непростые задания.

аватар
стоит посмотреть что получится с данной задумки, если задачи будут не простые то это может привлечь еще больше людей!