Сегодня начнется приватный бета-тест Warhammer: Chaosbane

Сотрудники компаний Eko Software и Bigben Interactive рассказали людям, во сколько именно начнется первое приватное бета-тестирование экшн-RPG Warhammer: Chaosbane, и какой контент будет доступен игрокам во время этого мероприятия.

Экшн-RPG Warhammer: Chaosbane выйдет только 4 июня, но если вам хочется раньше других оценить геймплей, то тогда вас наверняка обрадует новость от разработчиков. Сегодня, 7 марта, в 12:00 по МСК начнется первое приватное бета-тестирование игры.

Попасть в это ЗБТ, которое завершится 13 марта, смогут люди, предзаказавшие одно из трех доступных изданий. Во время тестирования у вас получится пройти первый акт, сразиться с демонами Нургла, поиграть за солдата и мага, прокачаться до 20 уровня, открыть множество скиллов и оценить систему кастомизации.

Кроме того, тестерам разрешат опробовать кооперативный режим, рассчитанный на 4 игроков. Учтите, что вторая бетка пройдет в апреле, и разработчики обязательно проведут несколько вайпов (то есть весь прогресс будет удален, и до релиза ваши персонажи не доживут).

аватар
а будут стримы с закрытой беты? или ролики что б хоть примерно понимать суть
аватар
она очень похожа на Диабло 3 вроде.так что,кто хочет новенького-побегут на бету,что аж пятки засверкают)
аватар
Если управление героем именно с такого ракурса как показано в видео, то это очень неудобно. Было показано типа прохождение подземелья , ничего необычного не видно и что то супер нового не наблюдается.