В разработке стратегия Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin

Фанатам «Эры Сигмара» наверняка будет приятно узнать, что в будущем выйдет стратегия Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от авторов Planet Coaster.

На мероприятии Warhammer Skulls 2023 компания Frontier Developments, создавшая Elite Dangerous, Planet Zoo и Jurassic World Evolution 2, анонсировала стратегию в реальном времени Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin.

Анонсирована стратегия Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin

В этой игре нам предстоит стать военачальником, возглавить четыре уникальные фракции (включая Грозорождённых Вечных и Подлопарней Орруков), завоевать дикое и свирепое владение Гур, а также узнать лихо закрученную историю, написанную совместно с известным автором Black Library Гэвином Торпом.

У нас будет возможность оценить разнообразные миссии и режимы, заполучить в свою армию волшебников, героев и монстров, раздобыть ресурсы, защитить магические источники от захватчиков, улучшить юнитов, выбрать для бойцов специализацию с помощью динамических деревьев технологий и принять участие в сетевых матчах.

Анонсирована стратегия Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin

Когда Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК (Steam, Epic Games Store), еще неизвестно, но зато на официальном сайте можно оставить заявку на участие в предстоящем открытом бета-тестировании проекта.

аватар
А вот это уже для любителей Warhammer. Я любительницей не являюсь, значит и не вздрогну
аватар
Соглашусь . это игрушка для фанатов этой темы . а таких невероятно много ..