Выход нового сезонного контента для WH40K: Darktide задерживается

Чтобы решить проблемы, связанные с крафтом, оптимизацией и системой прогрессии в кооперативном экшне Warhammer 40,000: Darktide, компания Fatshark приняла решение отложить выпуск нового сезонного контента и версии игры для Xbox на неопределенный срок.
Компания Fatshark прекрасно понимает, что кооперативный экшн Warhammer 40,000: Darktide не смог оправдать ожидания геймеров. В ближайшие месяцы разработчики собираются сосредоточиться на том, чтобы внести всевозможные правки и изменения в систему крафта и прогрессии, а также улучшить ситуацию с оптимизацией и стабильностью проекта.

Выход нового сезонного контента для WH40K: Darktide задерживается

Для решения подобных проблем команде пришлось скорректировать свои планы. Если быть точнее, то выход нового сезонного контента и версии для Xbox Series X/S разработчики отложили на неопределенный срок. Плюс был перенесен выпуск очередной партии премиум-косметики.

Судя по гневным комментариям в сети, пользователям не очень хочется ждать несколько месяцев, и они не особо верят в обещания Fatshark, подарившей миру Warhammer: Vermintide 2 и Krater.

Выход нового сезонного контента для WH40K: Darktide задерживается

В магазине Steam стандартное издание игры позволят купить за 2749 рублей, а Imperial Edition – за 4129 рублей. Системные требования проекта можно отыскать тут.