На TGA 2020 покажут геймплей Warhammer 40,000: Darktide

Во время мероприятия The Game Awards 2020 у нас будет шанс увидеть первый ролик с игровым процессом кооперативного экшна Warhammer 40,000: Darktide. Возможно, мы также сможем узнать, когда именно пользователям разрешат сыграть в этот проект лично.

Еще в июле компания Fatshark, создавшая серию Vermintide, анонсировала кооперативный экшн Warhammer 40,000: Darktide, где четырем игрокам придется зачищать город-улей Tertium от безумных хаоситов и пытаться выжить в довольно суровых условиях.

Длительное время разработчики не делились с нами геймплейными подробностями относительно данного проекта, но вот сегодня стало известно, что во время мероприятия The Game Awards 2020 команда покажет геймерам первое видео с игровым процессом Darktide.

На TGA 2020 покажут геймплей Warhammer 40,000: Darktide

Пользователи надеются на то, что в ролике будут представлены доступные персонажи, основные механики, локации, типы врагов и дата официального выхода игры (на ПК и Xbox Series X).

Трансляция The Game Awards 2020 стартует 11 декабря в 03:00 по МСК (а пре-шоу начнется в 02:30 по МСК). Посмотреть стрим получится на YouTube и Twitch.

аватар
ну ролик мощный меня зацепил! жаль месиво не показали)