Warframe – опубликован тизер-трейлер обновления «Шёпот в стенах»

Команда бесплатного экшна Warframe предлагает нам посмотреть тизер-трейлер обновления «Шёпот в стенах», выход которого должен состояться в декабре.

Во время специального стрима разработчики экшна Warframe рассказали о своих планах на ближайшее будущее. Уже в декабре 2023 года команда намерена выпустить сюжетное обновление «Шёпот в стенах».

Нам предстоит погрузиться в тайны, оставленные Альбрехтом Энтрати, открыть варфрейма по имени Корвекс, подраться с силами непознаваемого «Человека в Стене» и задействовать совершенно новый тип оружия, Гримуар, чтобы обуздать тайную энергию самой Бездны.

Warframe – вышел тизер-трейлер обновления «Шёпот в стенах»

На мероприятии The Game Awards 2023, а оно начнется 8 декабря в 03:30 по МСК, сотрудники компании Digital Extremes поделятся со зрителями новым трейлером «Шёпота в стенах» и дополнительными подробностями относительно обновления.

Запуск функции кроссплатформенного сохранения стоит ожидать после релиза «Шёпота в стенах». Плюс в январе 2024 года появится «Гаусс Прайм», использующий Акцельтрой Прайм и Акариусом Прайм.

Скачать клиент Warframe бесплатно удастся через Steam или официальный сайт.