Опубликован трейлер операции «Алое Копье» для Warframe

Разработчики экшна Warframe выложили в сеть трейлер операции «Алое Копье», которая должна появится в ПК-версии игры на следующей неделе. Нам предстоит выполнить две новые миссии, заработать Алые кредиты и приобрести особые награды для своих персонажей.

На следующей неделе сотрудники компании Digital Extremes собираются добавить в ПК-версию экшна Warframe операцию «Алое Копье». Отважным Тэнно удастся отразить вторжение Владеющих Разумом и пройти две новые миссии – «Сухопутный штурм» и «Нападение на Мюрекс».

Опубликован трейлер операции «Алое Копье» для Warframe

В первом задании персонажам придется захватить Код Уничтожения и передать его союзником, а также же отбиться от волн врагов. Во втором – игрокам необходимо проникнуть в Мюрекс Владеющих Разумом и заполучить контроль над их Массивом Передатчиков, чтобы затем ретранслировать Коды Уничтожения.

Выполняя поручения, мы сможем раздобыть особую валюту – Алые Кредиты, на которую получится приобрести различные предметы, например, Винтовку Басму, мистификаторы, чертёж Формы Стойки, авионику, клановые сигилы и медали.

Точная дата выхода данной операции на консолях и ПК будет объявлена позже.

аватар
ну и до ПК наконец то добрались))