Вышло крупное обновление для Warframe

Экшн Warframe получил контентное обновление. Оно добавило в игру ивент «Ночная Волна: серия 1 - Волк Сатурна Шесть», благодаря которому у вас будет шанс открыть множество наград и выполнить всевозможные задания.

Компания Digital Extremes выпустила обновление для экшна Warframe. В игре стало доступна первая часть события «Ночная Волна», во время которого вам предстоит слушать радиопередачу и проходить всевозможные задания.

Сперва игрокам необходимо разобраться с преступником, сбежавшим из-под стражи. Благодаря ивенту вы сможете открыть набор брони «Сатурн 6», крутые жесты, слоты для пушек, моды, крафтовые материалы, а также украшения для варфреймов и корабля.

Выполняя миссии, у вас получится заработать специальную валюту, необходимую для покупки ценных вещей, и прокачать наградные ранги. Плюс Ночная Нора, ведущая радио, расскажет вам удивительные и захватывающие истории.

аватар
пробовал играть в прошлом году,вышло неочень.Не понял,что в ней такого,что люди сидят там днями напролет...лагало к тому же ужасно,учитывая что у меня игровой комп.Да и все закручено на донате,как и везде конечно,но в эту игру я бы вливать не советовал,не стоит она того.