Для Warframe вышло дополнение Empyrean

Настало время вновь вернуться в экшн Warframe, так как на ПК состоялся выход дополнения Empyrean. Уже сейчас игроки могут обзавестись многоместным Рэйлджеком и отправиться выполнять увлекательные космические миссии.

Компания Digital Extremes приготовила для всех фанатов экшна Warframe большой подарок. Во время церемонии The Game Awards 2019 разработчики сообщили, что состоялся выход дополнения Empyrean.

Для Warframe вышло дополнение Empyrean

В игре появился Рэйлджек – перехватчик, управляемый командой игроков, предназначенный для спасения обломков и серьезных столкновений. Стал доступен режим Стычка, где нам предстоит штурмовать Гринир и выполнять различные миссии.

Заработала новая система прогресса – модуляторы. Была представлена скорострельная штурмовая винтовка увеличенного размера Кэллор, делюкс-комплект для Экскалибура и коллекция оператор “Зато”.

Помимо прочего, в течение следующей недели геймеры смогут заработать награды, наблюдая за любимыми стримерами Warframe со связанного аккаунта (смотреть прямые трансляции необходимо на протяжении 30 минут).

  • Награда 1: Глиф "Цефалон Сай". 13 декабря с 19:00 до 03:00 по МСК;
  • Награда 2: Фигурка - Мэг с Итзалом". 14 декабря в 03:15 – 17 декабря в 07:59 по МСК;
  • Награда 3: Постер – Исследование. 17 декабря в 20:01 – 21 декабря в 07:59 по МСК.
аватар
невероятная космическая игра)
аватар
Обожаю космос. стоит обратить внимание однозначно на этот продукт. Да и по ходу, не стоят на месте, развивая проект дополнениями.