Экшн Warframe выйдет на новых консолях

Разработчики экшн Warframe из студии Digital Extremes намерены ускорить процесс создания нового контента. Плюс команда перенесет эту игру не только на консоли нового поколения, но и какие-то другие устройства.

Китайская компания Leyou Technologies, которой принадлежат 61% акций студии Digital Extremes, опубликовала отчет за 2019 год.
    
Удалось узнать,  что количество зарегистрированных пользователей в экшне Warframe достигло отметки в 57.465 миллионов. Несмотря на 19.5%  прирост аудитории, выручка проекта снизилась на 12.2% из-за высокой конкуренции (речь идет о других игра с похожим игровым процессом), а также снижения продаж приставок Xbox One и PS4.

Экшн Warframe выйдет на новых консолях

Разработчики намерены ускорить создание нового контента, и выпустить Warframe на консолях нового поколения и каких-то других устройствах, поэтому, возможно, данная игра обзаведется мобильной версией.

В 2018 году Leyou Technologies заработали $227 миллионов, а в 2019 году – $214 миллионов.

аватар
Игрушка не простая и достаточно замысловатая. Знаю многих кто в диком восторге от нее. Знаю и тех кто погамал и забыл. Но на всех не угодить. А разрабы молодцы что и о консолях демают и о мобилах - привлекают геймеров всеми вариантами
аватар
игра клевая и графа
аватар
Грацика очень хорошая, сюжет интересно как будет развиватся дальше.
аватар
да графика и сюжет впечатлил .. но вот не поняла пока на пк она есть или пока даже не в планах ?
аватар
графа шикарная ,вот бы все игрушки были такими