В Warface доступна новая PvE-операция «Гидра»

Мультиплеерный шутер Warface получил обновление «Гидра». Команда ввела в проект новую операцию, в которой удастся заработать награды и убить множество врагов, две дополнительные пушки – АМ-17 и Typhoon F12 Custom, праздничную карту и новогодний Полигон.

Разработчики мультиплеерного шутера Warface установили на серверы игры обновление «Гидра». Теперь геймеры могут пройти новую спецоперацию, где им предстоит защищать терминал в центре карты от волн противников.

Благодаря данной активности удастся открыть 15 достижений, особую нашивку и уникальные пушки. В проекте появилось новое оружие – пистолет-пулемет АМ-17 и полуавтоматическое ружье Typhoon F12 Custom.

В Warface доступна новая PvE-операция «Гидра»

Была представлена праздничная серия «Иней» (речь идет о скинах для оружия и нашивках). В честь зимних праздников команда ввела тематическую карту – «Район #4 (Новый год)».

Штурмовик, медик, инженер и снайпер теперь могут раздобыть облики бойцов Blackwood. На Полигоне появились яркие гирлянды, снеговики, сугробы, елки и другие новогодние украшения.

Заработала система под названием «раритетность оружия». То есть теперь все модели обладают своим качеством, которое зависит от уникальности оружия. Были оптимизированы алгоритмы механизма подбора игроков в рейтинговых матчах.


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Какое оружие появилось в Warface?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Ролик впечатлил .не смотря на то что действия в темное время . все видно ярко и красочно по своему . так же радует графика и динамика боя..В общем обнова стоящая.да ещё и новое оружие в качестве бонуса.
ПомощьСкачать клиент