Опубликован геймплей мобильной стратегии Warcraft Arclight Rumble

Некоторые порталы и создатели контента выложили в сеть новые ролики с игровым процессом мобильной экшн-стратегии Warcraft Arclight Rumble, а также поделились с нами дополнительной информацией относительно этого проекта, предназначенного для iOS и Anrdoid.

Еще вчера сотрудники Blizzard Entertainment анонсировали бесплатную мобильную экшн-стратегию Warcraft Arclight Rumble. Сегодня же в сети появились новые подробности относительно этого проекта и свежие ролики с игровым процессом.

Опубликован геймплей мобильной стратегии Warcraft Arclight Rumble

Кампанию удастся пройти без каких-либо микротранзакций. Покупать миньонов разрешат как за реальные деньги, так и за внутриигровую валюту. В тестовой версии игры сейчас присутствует недельный лимит на покупку различных сундуков с золотом, и приобрести любое количество золота за реальные деньги невозможно.

Опубликован геймплей мобильной стратегии Warcraft Arclight Rumble

Ежедневно у пользователя будет возможность собрать небольшое количество золота. В игре позволят основать свою гильдию (или присоединиться к другой гильдии). Проект не выйдет на ПК, но нам разрешат использовать эмуляторы, например, BlueStacks, чтобы поиграть в Warcraft Arclight Rumble на компьютере.

Опубликован геймплей мобильной стратегии Warcraft Arclight Rumble

Мы не сможем напрямую управлять призванными миньонами, но на перекрестках нам все-таки разрешат выбрать линию путешествия. В WAR нет автоматического режима игры, поэтому придется следить за происходящим на экране. Чтобы перейти в следующую локацию, геймеру сперва необходимо выполнить пять заданий.

Выход игры на iOS и Android должен состояться в 2022 году. Людям, желающим принять участие в предстоящих этапах тестирования, стоит пройти предварительную регистрацию на официальном сайте.

Минимальные системные требования Warcraft Arclight Rumble:

  • Игра будет доступна на устройствах под управлением iOS (6S или более новые) и Android (S7 или более новые)

 

аватар
Что то даже как для мобильной слабовато смотрится. при нынешних возможностях .
аватар
ну ролик был забавнее самой игры