Запущено тестирование рейтингового режима в Warcraft 3: Reforged

Команда стратегии Warcraft 3: Reforged сообщила о старте публичного тестирования обновления 1.33.0. Уже сейчас мы можем оценить рейтинговый режим, рейтинговые таблицы, профили игроков и другие нововведения.

Компания Blizzard Entertainment продолжает потихоньку и не спеша вносить правки в стратегию Warcraft 3: Reforged. Сегодня разработчики сообщили о том, что началось публичное тестирование обновления 1.33.0 (оно продлится 2-3 недели).

Данный патч добавит в полную версию проекта долгожданный рейтинговый режим и сезоны. Появится уникальный рейтинг подбора игроков (MMR) для каждой расы. Чтобы добиться назначения, геймерам придется сыграть пять калибровочных матчей.

Запущено тестирование рейтингового режима в Warcraft 3: Reforged

Мы увидим следующие ранги: Unranked, Combatant, Challenger, Rival, Duelist, Elite, Gladiator и Champion. Команда представит рейтинговые таблицы, где люди смогут просматривать свой ранг и не только (присутствует сортировка по расе, режиму и имени).

Нам разрешат изучить собственный профиль и профили других игроков. Плюс различные карты кампании обзаведутся корректировочными и балансными изменениями. В магазине Battle.net стандартное издание Warcraft 3: Reforged удастся купить за 1299 рублей, а Spoils of War Edition – за 2499 рублей.

аватар
Помню первый свой Warcraft и постоянное "На нас напали" =)