29 января состоится выход стратегии Warcraft 3: Reforged

Компания Blizzard Entertainment определилась с датой релиза стратегии Warcraft 3: Reforged. Уже 29 января 2020 года нам предстоит вернуться на Азерот, где мы будем управлять армиями различных фракций, выполнять задания и возводить постройки.

Сотрудники Blizzard Entertainment хотели выпустить стратегию Warcraft 3: Reforged до конца этого года, но, к сожалению, разработчикам нужно немного больше времени на то, чтобы устранить все ошибки, улучшить системы и внести завершающие штрихи.

29 января состоится выход стратегии Warcraft 3: Reforged

Сегодня компания сообщила, что официальный релиз игры на ПК состоится 29 января 2020 года в 02:00 по МСК. Проще говоря, уже в следующем месяце мы сможем перенестись на просторы Азерота, сразиться с армией Пылающего Легиона, пройти сюжетную кампанию, содержащую свыше 60 заданий, и поучаствовать в сетевых битвах.

29 января состоится выход стратегии Warcraft 3: Reforged

Прямо сейчас любой желающий может оформить предзаказ W3: Reforged в магазине Blizzard. За стандартное издание придется заплатить 1299 рублей, а если приобрести издание Spoils of War (цена – 2499 рублей), то тогда удастся стать счастливым обладателем бонусов для различных игр Blizzard.

аватар
Ну что ж фанатам Warcraftа осталось потерпеть совсем чуть чуть ..и получат долгожданный релиз.